Рианна покажет свою коллекцию на Лондонской Неделе моды

Новости ТВ-шоу

River Island и British Fashion Council представляют самую ожидаемую коллаборацию 2013 года - коллекцию Рианны для River Island. Она будет продемонстрирована в рамках Лондонской Недели моды на специальном мероприятии 16 февраля.

Эта коллекция одежды и аксессуаров сезона Весна-Лето 2013 - один из первых дизайнерских опытов Рианны. К нему проявляют огромный интерес как люди, увлеченные модой, так и фанаты Рианны по всему миру.

После того, как в июле 2012 года была озвучена новость о коллаборации, поклонники River Island и Рианны с нетерпением следят за развитием событий. Коллекция появится в магазинах River Island по всему миру и в онлайн-магазине марки во вторник 5 марта, а также - эксклюзивно в магазинах Opening Ceremony в США и Японии.

Related video

«Нас переполняют гордость и приятное волнение - мы чрезвычайно рады представить коллекцию Рианны на Лондонской Неделе моды. Это прекрасная возможность для того, чтобы продемонстрировать дизайнерские таланты и амбиции Рианны», - комментирует исполнительный директор River Island Бен Льюис.

Превью коллекции

«Мои мечты наконец -то воплотились в реальность. Я давно хотела создать свою собственную коллекцию одежды. Возможность поработать с River Island и представить результат на Лондонской Неделе моды - это настоящий подарок судьбы. Не могу дождаться, как отреагируют мои поклонники и модная пресса!», - делится впечатлениями Рианна.

River Island - это знаменитый британский модный бренд с выдающимся наследием. Он был создан в Лондоне 64 года назад, и до сих пор базируется там и управляется основателями - семьей Льюис. Дизайн - главная движущая сила River Island. Марка стабильно растет с каждым годом, в настоящий момент открыто более 300 фирменных магазинов вУкраине, Великобритании, Ирландии, России, Голландии, Польше, Бельгии и на Ближнем Востоке. Кроме того, онлайн-магазин River Island осуществляет доставку по всему миру.

Источник: пресс-служба River Island