Рекламная кампания Kira Plastinina S/S 2013

Новости ТВ-шоу

Кира Пластинина представила новую рекламную кампанию сезона весна-лето 2013 для бренда Kira Plastinina. Местом проведения съемок стал солнечный Лос-Анджелес: команда под руководством знаменитого фэшн-фотографа Кеннета Вилларда расположилась в огромном саду одной из вилл неподалеку от Санта-Барбары.

«Всегда приятно работать с проверенной командой, - призналась Кира, - Мы с Кеннетом практически без слов понимаем друг друга. Даже не знаю, это просто везение или результат нашего прошлого сотрудничества, но мне с Виллардом очень легко работать, я всегда уверена в результате».

Фотограф запечатлел моделей, одетых в наряды из последней коллекции Kira Plastinina, на фоне джунглей, среди гигантских пальмовых листьев, экзотических цветов и сочной зелени в окружении хамелеона, желтого питона и попугая какаду.

Related video

«Новая коллекция получилась очень яркой. Каким вы представляете себе идеальное лето? Тропические пейзажи, фрукты, цветы, пальмы, приятная морская влага в воздухе, тень от  плетеных беседок. Те же ассоциации вызывает и коллекция Kira Plastinina весна-лето 2013. Ее общий легкий стиль, экзотические принты, изображения диких птиц, животных и редких цветов… Все это как нельзя лучше вписывается в эстетику садов Лос-Анджелеса», - рассказывает Кира.

Видео со съемок

Фото: Kira Plastinina