UFW: показ Nadya DZYAK осень-зима 2013-2014

Новости ТВ-шоу

Дизайнер Надя Дзяк представила новую коллекцию сезона осень-зима 2013-2014 в рамках Ukrainian Fashion Week. Смотри видео с показа!

Новая коллекция дизайнера Нади Дзяк посвящена природным истокам, из которых берет начало все живое на земле. Центральной идеей стала взаимосвязь человека и натуральных соединений, фактур и оттенков.

Впервые в новом сезоне клиенты бренда увидят эксклюзивный принт древесной коры, который разрабатывался специально для показа и был выполнен на шелке и джерси. Линии естественных текстур близки дизайнеру, ведь игра с линиями и переплетениями уже стала узнаваемой и любимой отличительной чертой марки.

Related video

В характерных природных цветах сделана коллекция для сезона Осень\Зима 2013-2014. Соединения бордового и изумрудного в одном изделии, земельные оттенки и, конечно, классические черный и белый служат основной палитрой новой работы Нади Дзяк. Путешествия по заповедным местам вдохновили дизайнера использовать тона берлинской лазури и удивительных переливов цвета чирок.

Архитектурный крой переплетается с крупной вязкой, а различные соединения фактурных элементов и текстур материалов дополняют идею взаимосвязи человека с природным началом.

Видео:  Андрей Компаниец

Источник: hochu.ua

Автор: Alina Elovenkova