Андре Тан презентовал эко-сумки с рисунками Гапчинской

Новости ТВ-шоу

Открытие летнего модного сезона ознаменовалось шумным заседанием Super Woman Club от Андре Тана в Dali Park, где дизайнер презентовал новую летнюю коллекцию a.Tan, изюминкой которой стали яркие и эмоциональные эко-сумки с рисунками Евгении Гапчинской.

Трехчасовое заседание Женского клуба прошло будто на одном дыхании. Еще у входа каждая девушка была одарена подарками от партнеров и цветами. Заряд юмора и шикарного настроения не уставала поддерживать ведущая вечера – шоу-дива Монро, а развлекали столичных модниц балет А6 и Вадим Яцун.

И все же, главной сюжетной линией вечера стал ликбез от Андре Тана о главных трендах этого лета. Дизайнер выделил нежный желтый и сочный зеленый цвета, цветочный и полосатый принты. На примере 3 девушек из зала, дизайнер показал, как создать безупречные летние образы, сочетая вещи из новой коллекции a.Tan. Секретами своего мастерства охотно делился и Евгений Калкатов, дополняя летние образы девушек модными нынче прическами.

Related video

Завершал вечер показ летней коллекции платьев a.Tan. Дизайнер также дополнил коллекцию новыми эко-сумками с чудесными рисунками Евгении Гапчинской и новой коллекцией солнцезащитных очков a.Tan.

Фото: пресс-служба Андре Тана