Юлия Айсина представила коллекцию купальников

Новости ТВ-шоу

На днях дизайнер Юлия Айсина представила роскошную коллекцию купальников сезона лето 2013.

Шик и роскошь – в этом как всегда проявляется творческий почерк Юлии. Не стал исключением и показ коллекции купальников. Дизайнер вместе с моделями явилась на 24-метровой фешенебельной яхте. И не смотря на то, что погода в этот вечер была дождливая, это не помешало дизайнеру во всей красе предстать перед гостями вечера.

"Я всегда говорил, что размер для Айсиной важен, - шуточно сказал ведущий вечера Андрей Джеджула, - Айсина умеет эпатировать публику!"

Related video

10 моделей в роскошных купальниках выстроились на шикарной белой яхте, дав тем самым всем присутствующим, возможность получше рассмотреть новую коллекцию купальников. Затем, модели продефилировали перед гостями на летней террасе.

Стоит отметить, что в этом сезоне Юлия Айсина рекомендует купальники в стиле ретро. Именитый дизайнер предлагает вспомнить моду 40-50-х годов, а именно цельные купальники а-ля Бриджит Бордо.

"Такие купальники предназначены для роскошной и уверенной в себе женщины. Для женщины, которая предпочитает отдых на шикарной яхте с бокалом шампанского в руках", – рассказала Юлия Айсина.
Дизайнер отдала предпочтение купальникам с оборками и драпировкой – настоящий хит сезона 2013. Вся коллекция выполнена в ярких оттенках малинового, желтого, салатового, голубого, при этом Юлия рекомендует комбинировать цвета.

Фото: пресс-служба дизайнера