Дженнифер Гарнер представила новую сумку от MaxMara

Новости ТВ-шоу

Очаровательная актриса Дженнифер Гарнер представила новое творение от модного дома MaxMara.

Бренд порадует всех своих поклонниц выпуском новой модели сумки - JBag. Стильная и элегантная в своих простых и четких линиях, удобная и вместительная, она удовлетворит все запросы модниц в наступающем сезоне. Модель сумки имеет форму трапеции и по дизайну предполагает 2 ручки - длинную и короткую. Сумка будет выполнена из нескольких видов кожи - телячьей, лошадиной, страусиной и оленьей. Кроме того, модель будет представлена в нескольких оттенках.
Лицом новой рекламной кампании стала одна из любимиц Голливуда - талантливая и очаровательная Дженнифер Гарнер. Выбор модели для фотосессии удивил многих, ведь ранее марка не привлекала к рекламе своих изделий знаменитостей. Да и для самой Дженнифер - это своего рода дебют, ведь она никогда не снималась в подобных кампаниях. Старт получился отменным, поскольку фотографом выступил  Марио Сорренти.
Представители MaxMara так отзываются о первом опыте работы со звездами: " Дженнифер Гарнер — настоящая женщина, не девушка с обложки и не старлетка, у нее есть свои интересы, ценности и семья. Она воплощает образ женщины в стиле MaxMara и идеально отражает имидж нашей компании".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Givenchy представил сразу две коллекции макияжа

Related video

Сама актриса также в восторге от сотрудничества, и в интервью искренне призналась: "Эстетика Max Mara прекрасно подходит моему образу жизни. Для этого бренда характерна классическая, вневременная элегантность, высокое качество изделий, которые так легко носить".

Новую модель, представленную в нескольких вариантах цвета - смотрите в нашей фотогалерее.

Источник: ХОЧУ