Лучшие образы с подиума 33-ей Ukrainian Fashion Week

Новости ТВ-шоу

С 8 по 13 октября в Киеве проходило самое масштабное модное событие страны - 33-я Ukrainian Fashion Week. За эти дни состоялось 40 модных показов украинских дизайнеров, а также зарубежных гостей из России, Казахстана, Великобритании, Грузии и Индии. ХОЧУ выбрал для вас лучшие образы с каждого показа, смотрим!

Сезон весна-лето 2014 дизайнеры видят невероятно женственным. Множество летящих тканей, платьев в пол, прозрачных материалов, пастельных оттенков, декоративных деталей и романтичных силуэтов было представлено на Ukrainian Fashion Week. Даже такие стили, как сафари и минимализм были смягчены пайетками, металлизированными тканями или вышивкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - UFW: коллекция VICTORIA GRES весна-лето 2014

Related video

В следующем сезоне, однозначно, ничто не будет сковывать наши движения - в моде широкие брюки, свободные рукава и просторные юбки. Среди интересных тенденций также ретро 60-х и 90-х, необычные принты (такие как бетон или плитка), яркие цвета (фиолетовый, синий, фуксия) и необычные аксессуары - крупные медальоны, украшения для волос, оригинальные клатчи и обувь.

Источник: ХОЧУ. Текс и фото: Alina Elovenkova