Кейт Босуорт рассказала о новой коллекции для Topshop

Новости ТВ-шоу

Актриса и модель Кейт Босуорт рассказала о своем стиле и осенней коллекции для британской марки  Topshop , над которой лично работала.

"Идея состояла в том, чтобы создать коллекцию, которая была бы эффектной, но при этом сдержанной. Я хотела создать роскошные минималистские вещи. Хотя эта коллекция и отличается от весенней, вдохновленной богемным шиком, она все равно является отражением моих личных предпочтений. Я хотела сбалансировать аккуратные чистые линии с негабаритными формами, смешать женский и мужской стили", - поделилась Кейт.

Свой личный стиль модель характеризует, прежде всего, с внутренним состоянием души: "Стиль должен отражать чувства. Это наиболее интересный аспект моды - внешнее выражение того, что происходит внутри".

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кейт Босуорт создала коллекцию для TopShop

Также звезда отметила, что ее гардероб это сочетание трех основных стилей: вещей от кутюр, винтажа и повседневных уличных луков.

Все покупки Кейт совершает через интернет, не тратя время на хождение по магазинам: "Мне нравится делать покупки онлайн, поскольку это более интимно".

Напомним, вторая капсульная коллекция Кейт Босуорт для Topshop c 17 октября появится во всех магазинах марки. В ней представлены вещи красных, черных и белых цветов с металлическими элементами, напоминающие о стиле рок-звезд.

Источник: ХОЧУ. Фото: topshop