Андре Тан представил капсульную коллекцию Love by Tan

Новости ТВ-шоу

Андре Тан продолжает творить для сети демократичных бутиков a.Tan в Украине: на днях дизайнер представил новую капсульную коллекцию Love by Tan. На подиуме одного из ночных клубов столицы, в рамках вечеринки Super Woman Club, были показаны зимние образы, как casual-стиля, так и для различных мероприятий, свиданий и вечеринок.

Идеи зимней коллекции от Андре продолжают нести в себе настроения очарования и легкости. Главная героиня  Love by Tan - элегантна, женственна, таинственна и фактурна. Узнаваемые утонченные силуэты, волнообразные рельефы, гофре и макси – рецепт безупречного стиля от Андре. В этот раз дизайнер сохранил изюминки своего фирменного кроя, но не преминул поиграть с графикой и фактурами. Новая коллекция заиграла восточными узорами и вышивками. Графические фигуры в принтах несут в себе идеи супрематизма. Фактурные сочетания трикотажа, шерсти, кожи, кружева и шелка задают тон и настроение образов.

Лимитированная коллекция Love by Tan уже доступна в сети бутиков a .Tan в Украине. Кроме того, найти линию можно в эпицентре шопинга – универмагах El Corte Inglés в Барселоне. Этот момент, стал огромным шагом в истории бренда.

Related video

«Выход на европейский рынок деморатичных брендов – момент для меня крайне волнительный. Коллекция Love by Tan получилась европейской и по качеству и по настроению. В ней есть легкий шлейф шика, но не помпезности, есть элегантность, но не вычурность» - рассказал Андре Тан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Коллекция украшений Pandora осень 2013

Кроме самого показа гостей вечера ждали сюрпризы, среди которых масса конкурсов с подарками и выступление победительницы Х-Фактора - Аиды Николайчук. По традиции, все гостьи вечеринки, пришедшие в стиле от a.Tan приняли участие в конкурсе за звание «Мисс a.Tan», в жюри присутствовали fashion-редактор портала ХОЧУ, дизайнер аксессуаров Елена Филонова, Аида Николайчук и другие. Победительницей стала девушка Елена, которая для своего образа выбрала последний лук из новой коллекции Love by Tan.

Жюри конкурса «Мисс a.Tan»

Источник: ХОЧУ. Фото: Alina Elovenkova, story.com.ua