Модный Дом Valentino извинился перед Эми Адамс за конфуз

Новости ТВ-шоу

Бренд Valentino принес свои извинения голливудской актрисе Эми Адамс за использование ее фотографии с поминок Филиппа Сеймура Хоффмана. Модный Дом прикрепил их к пресс-релизу, в котором шла речь о том, что знаменитость вышла в свет с одной из сумок бренда - Rockstud стоимостью 2500 долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Коллекция Red Valentino весна-лето 2014

Похороны и поминки Филиппа Сеймура Хоффмана состоялись в минувший четверг, а уже в пятницу пресс-служба марки разослала прессе материалы, которые имели следующее содержание: "Мы рады сообщить, что 6 февраля известная актриса Эми Адамс вышла в свет с сумкой Valentino Garavani Rockstud Duble из новой весенне-летней коллекции бренда 2014".

Related video

Актриса и ее представители отреагировали быстро и очень бурно, произошел скандал. А менеджмент Valentino поспешил принести звезде свои извинения, упомнив, что пресс-служба не знала, кем и где были сделаны снимки. "Это была ошибка", - резюмировала марка.

Напомним, что попрощаться с актером Хоффманом пришли многие его коллеги, в частности, Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт, Джейк Джилленхол, Хоакин Феникс, Мишель Уилльямс, Эллен Берстен, Итан Хоук, Джастин Теру и многие другие.

46-летний актер был найден мертвым 2 февраля. Скорее всего, он умер от передозировка героином.

Фото: GettyImages\Fotobank.ua

Источник: ХОЧУ