Вышла коллекция платьев Зака Позена для David’s Bridal

Новости ТВ-шоу

Известный нью-йорский дизайнер Зак Позен (Zac Posen) создал специальную коллекцию свадебных платьев для английского магазина David's Bridal. 

Свадебные наряды от 33-летнего Зака Позена с замиранием сердца ждали многие невесты. Наконец-то именитый дизайнер порадовал девушек. Начиная с 6 февраля, когда платья поступят в продажу, невесты смогут приобрести роскошный оригинальный свадебный наряд от Zac Posen в английском магазине David's Bridal.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сара Джессика Паркер презентовала дебютную коллекцию обуви

Related video

Примечательно, что специально для английского магазина David's Bridal в свое время создала свадебные платья и знаменитая Вера Вонг (Vera Wang), чье имя уж точно известно миллионам девушек по всему миру, следящими за обложками изданий VOGUE и нарядами знаменитостей. Особенность коллекции Зака Позена – линейка вечерных нарядов, которые, безусловно, будут соответствовать шикарным свадебным платьям.

Сам дизайнер признался, что горд тем, что его наряды выбирают для таких важных жизненных событий. Позен также заметил, что ему нравится видеть свои платья на красивых утонченных женщинах. Дизайнер считает, что платье в пол всегда будет выглядеть превосходно за счет элегантности.

Источник: ХОЧУ