Адриана Лима и Кэндис Свэйнпол анонсировали шоу Victoria’s Secret в Лондоне

Новости ТВ-шоу

Знаменитые «Ангелы» Victoria's Secret Адриана Лима и Кэндис Свэйнпол рассказали о предстоящем ежегодном шоу всемирно известного бренда женского белья.

Завесу тайны над грядущим шоу супермодели приоткрыли на пресс-конференции в Лондоне. Девушки от имена бренда заявили, что следующее шоу Victoria's Secret состоится в столице Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ангелы Victoria’s Secret представили коллекцию белья ко Дню Валентина 2014

Related video

Слова красоток подтвердил главный маркетолог компании Эд Рэйзак. По его словам, идея проведения шоу в Лондоне обсуждалась еще с конца 90-х и наконец-то воплотится в этом году.

К слову, ежегодный торжественный показ Victoria's Secret традиционно проходит в Нью-Йорке. Правда, однажды, шоу состоялось в Каннах.

Также на пресс-концеренции были сказано, что подготовка к шоу только началась, соответственно, имена приглашенных звезд и детали показа пока неизвестны. Напомним, что на подиуме с моделями красовались уже Рианна, Бруно Марс, Maroon 5 и Тэйлор Свифт.

Имена моделей-участниц шоу тоже пока неоглашены. Рэйзак только оговорился, что уже «забронировал» Кару Делевинь на 2 декабря – именно в этот день состоится показ. 


Фото: GettyImages/Fotobank.ua.

Источник: ХОЧУ