Фаррелл Уилльямс посвятил клип Marilyn Monroe всем выдающимся женщинам

Новости ТВ-шоу

Популярный американский исполнитель Фарелл Уилльямс (Pharrell Williams) представил новую видеоработу Marilyn Monroe с посвящением всем уникальным женщинам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Джамала представила клип на песню Чому квіти мають очі

Название клипа "говорящее" - видеоролик, действительно, воспевает культовую блондинку американского кинематографа. Однако сам певец на своей странице в социальной сети Twitter заметил, что песня Marilyn Monroe является любовным посланием всем неординарным женщинам.

Related video

Фарелл подчеркнул, что важно чтить то, что отличает тебя от других, ведь это делает человека особенным. Как тут не вспомнить уникальные головные уборы 41-летнего певца, которые выгодно отличают его от остальных исполнителей в шоу-бизнесе. Пользуясь случаем, Уилльямс продемонстировал в кадре целую коллекцию своих оригинальных шляп самых разных расцветок.
Кроме Фарелла в эксклюзивных головных уборах, в клипе снялась также Келли Осборн, дочь знаменитого рокера Оззи и телеведущей Шэрон. Келли прекрасно олицетворяет тип женщины, которая не боится выражать свою индивидуальность, возможно, поэтому Фарелл и пригласил звезду поучаствовать в записи.

Композиция Marilyn Monroe вошла в последний альбом певца под названием G I R L. В одном из интервью, Фарелл заметил, что название пластинки - дань уважения женщинам, которые играют в его жизни большую роль и всегда его поддерживают.

Источник: ХОЧУ