Вышла первая в мире реклама купальников со среднестатистическими женщинами

Новости ТВ-шоу

В Сети появилась первая в мире промофотосессия с участием обычных женщин размера плюс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Топ 7 основных рекламных стереотипов

На страницах глянцевых изданий традиционно запечатлены девушки и женщины модельных форм, особенно, если дело касается рекламы купальников. К примеру, популярный журнал Sport Illustrated ежегодно издает специальный выпуск с красотками модельных форм в пляжных нарядах. Но теперь женщины с привычными обычному читателю формами имеют, веский довод в свою пользу благодаря производителю купальников Swimsuits for all.

Related video

Бренд снял альтернативную кампанию с участием дам с размером плюс. По мнению представителей Swimsuits for all, женщина любой комплекции красивая, что они и хотели показать. Fashion блогер Габи Грегг считает, что это очень грустно, когда идеал женщины втиснут в маленькую стройную модель, ведь в реальности женщины все очень разные. К слову, именно Габи создала «фаткини» - бикини для девушек особой комплекции.

Всем женщинам Swimsuits for all предлагает опубликовать свои фотографии в купальнике с хештегом #SexyatEveryCurveContest. Та, чье фото наберет больше всего голосов публики, примет участие в следующей фотосъемке Swimsuits for all.

Источник: ХОЧУ