Клаудиа Шиффер стала лицом коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2014-2015

Новости ТВ-шоу

Легендарная немецкая модель Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) приняла участие в новой рекламной кампании знаменитого итальянского бренда Dolce & Gabbana.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Футболист Лионель Месси стал лицом Dolce & Gabbana

Легенда модельного бизнеса 90-х Клаудии Шиффер даже в свои 43 года является одной из самых востребованных манекенщиц. Хрупкая голубоглазая блондинка продолжает работу с самыми известными домами моды. Последняя съемка Клаудии – для рекламной кампании Dolce & Gabbana сезона осень-зима 2014-2015.

Related video

Ранее дизайнеры бренда выпускали промофото с не менее известными лицами, такими как восхитительная Моника Белуччи, утонченная Ева Герцигова и знойная Бьянка Балти . Теперь к знаменитым лицам Dolce & Gabbana присоединилось и кукольное личико Шиффер.

Клаудиа позировала для промофото новой коллекции в компании с неизменной посланницей бренда Бьянкой Балтии. Тематика рекламной кампании осталась прежней – большая дружная семья темпераментных итальянцев. Однако в отличие от солнечных пейзажей на предыдущих промоснимках , в этот раз фоном послужил заколдованный лес, напоминающий сюжеты приключений сказочных героев и рыцарей.

Надо отметить, что для Шиффер работа с Dolce & Gabbana не является дебютной – в 2009 году модель уже  представляла круизную коллекцию бренда.

Источник: ХОЧУ