Кара Делевинь стала новым лицом бренда Topshop

Новости ТВ-шоу

Знаменитая британская модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) стала посланницей масс-маркет бренда Topshop.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кара Делевинь лишилась контракта после скандала с белым порошком


21-летняя манекенщица в скором времени снимется в осенне-зимней рекламной кампании бренда, которая украсит страницы глянца и уличные борды.

Related video

Новость заставила многих провести параллели с другой знаменитой британской моделью – легендарной Кейт Мосс (Kate Moss) . На днях манекенщицы вместе появились в промокампании парфюма My Burberry . Ранее 40-летняя Кейт была лицом Topshop и даже создавала для бренда коллекции . Это заставляет многих ожидать, что Кара пойдет по стопам Кейт и тоже создаст свою коллекцию для Topshop. Надо отметить, что дизайнерский опыт у Делевинь есть – девушка является автором коллекции сумочек для Mulberry и капсульной линии для DKNY.

Напомним, популярная Делевинь является одной из самых успешных моделей современности. В послужном списке красотки промокампании Burberry, Mulberry , Yves Saint Laurent , DKNY и многие другие. Модель с хрупким телосложением даже умудрилась дважды представить известный бренд женского белья Victoria's Secret . Также Кара снимается в кино («Ангельское личико», «Пэн», «Тюльпановая лихорадка») и пробует себя как певица .

Источник: ХОЧУ