Кэти Перри выпустила коллекцию бижутерии Prism

Новости ТВ-шоу

Популярная американская поп-певица Кэти Пери (Katy Perry) разработала вторую серию украшений для бренда Claire’s.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Бренд Swarovski выпустил первую ювелирную коллекцию украшений


Вторую линию аксессуаров 29-летняя певица разработала для бренда вслед за успешной первой Roar. Дебютная серия стартовала одновременно с третим концертным туром исполнительницы – Prismatic World Tour. К слову, третьи масштабные гастроли Кэти начала 7 мая этого года с города Белфаст (Северная Ирландия).

Related video

После успеха первой линии изделий, певица дополнила серию украшениями для волос и разного рода аксессурами. Таким образом, получилась полноценная коллекция авторских украшений, которая получила производное название от гастрольного тура – Prism. Изделия представлены в трех категориях: Hair (украшения для волос), Jewellery (кольца, цепочки, браслеты, колье), Acccessories (очки и аксессуары для смартфонов).

Изделия так или иначе обыгрывают репертуар певицы – слова песен «легли» надписями на украшения. Так, в коллекции есть браслет Roar , есть кольцо с изображением лошадки по мотивам песни Dark Horse . Серия «цветущих» браслетов, обручей и резинок для волос получила название Wildflower.

Джим Филдинг, исполнительный директор компании Claire’s, считает, что линия украшений от певицы придется по вкусу всем поклонникам творчества Кэти, так как в создание изделий она вложила частичку себя.

Стоимость украшений от Кэти Перри в диапазоне от 6 до 17 евро.

Источник: ХОЧУ