Кэндис Свэйнпол представила новинки Victoria’s Secret

Новости ТВ-шоу

Ангел Victoria’s Secret  Кэндис Свэйнпол продолжает  демонстрировать новинки популярного американского бренда. На днях вышла новая фотосессия, где южноафриканская модель рекламирует последние комплекты белья.

Уютные свитера, сексуальные комплекты, невесомые кружевные бюстгальтеры, полупрозрачные комбинации, корсеты с подвязками и романтичное белье с рюшами выполнены в нежных розовых, молочных и дымчатых оттенках.

Каждая фотосессия сексуальной блондинки вызывает массу эмоций, как у женщин так и у мужчин - есть к чему стремится и кого наследовать.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - 4-х летняя дочь Алессандры Амбросио стала моделью

Интересно, что именно Кэндис Свэйнпол сейчас является главным ангелом Victoria’s Secret - девушка одна представляет более половины новых линеек и участвует во многих рекламных кампаниях.

лавная роль в очередной рекламной кампании бельевой марки Victoria’s Secret доталась южноафриканской  супермодели Кэндис Свэйнпоул . Невесомые кружевные бюстгальтеры, полупрозрачные комбинации, корсеты с подвязками и трусы-шортики с рюшами — максимум одежды, который мы готовы на ней стерпеть.

Кстати, именно неспящая красавица Кэндис Свэйнпоул держит сейчас лидерство среди всех «ангелов» VS — амбиции блондинки, должно быть, удовлетворены.

Источник: ХОЧУ