Кейт Босуорт запустила приложение для поиска одежды, как у звезд

Новости ТВ-шоу

Американская актриса и фотомедель Кейт Босуорт (Kate Bosworth) запустила оригинальное приложение, позволяющее найти нужную одежду в Сети в пару кликов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Анна Седокова открыла магазин одежды в Киеве

В отличие от своих звездных коллег, 31-летняя актриса не стала разрабатывать собственные коллекции и запускать авторские бренды. Кейт решила сделать ход конем и научить пользователей искать уже готовую одежду на просторах интернета.

Related video

Босуорт, будучи одной из главных модниц Голливуда, наверняка, не по наслышке знает, как иногда тяжело найти нужное платье или сумочку. В итоге, звезда решила проблему мобильным приложением Style Thief, которое позволяет фотографировать одежду, находить экземпляр нужного цвета или фасона в Сети и приобрести ее. Все это в пару кликов!

Программа Style Thief разработана в колаборации с онлайн-ретейлером American Rag Cie и работает следующим образом. Пользователь подгружает изображение понравившейся вещи (допустим, сумочка Кары Делевинь ) и получает ссылки на адреса интернет-магазинов, где представлена эта или схожие модели аксессуара. Или же пользователь может указать сразу наименование товара (допустим, синие туфли), тогда приложение выдаст список самых модных моделей такой обуви в Сети.

Интересно, что, по словам Кейт, эта идея пришла ей в голову после того, как она сама начала повторять стиль Кейт Бланшетт, Джулианны Мур и Алексы Чанг. Босуорт уверена, что точно также делают многие, поэтому приложение Style Thief существенно сократит время поиска одежды.

Источник: ХОЧУ