Louis Vuitton собрал 200 лучших модных фото в книге Fashion Photography

Новости ТВ-шоу

Представители модного Дома Louis Vuitton отобрали 200 лучших фоторабот fashion-индустрии сквозь призму истории своего бренда для выпуска фотокниги Fashion Photography.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышла первая рекламная кампания Николя Гескьера для Louis Vuitton

В результате титанической работы представителей бренда любители Моды и Стиля смогут полюбоваться лучшими фотокадрами fashion-искусства, собранными в одном альбоме. Книга представит снимки с 50-х годов по наши дни, которые объединит наличие вещей марки Louis Vuitton.
В альбом войдут преимущественно фотографии-промо коллекций, однако создатеди обещают и журнальные статьи, и полноценные рекламные кампании.  Выпустит фотокнигу Fashion Photography издательство Rizzoli New York.
Читатели увидят фотокадры объектива Патрика Демаршелье, Энни Лейбовиц, Марио Тестино, Мерта Аласа и Маркуса Пиггота, Стивена Мейзела, Питера Линдберга, Юргена Теллера, Крейга МакДина, Хельмута Ньютона и многих других фотолегенд из мира fashion-индустрии.
В качестве обложки будут использованы фотографии Патрика Демаршелье, Крейга МакДина и Берта Стерна. Сборник будет выпущен на английском и французском в трех версиях обложки. Учитывая, что экземпляр фотоальбома будет стоить около 75 евро, поклонникам бренда придется выложить немаленькую сумму, чтобы приобрести все шесть томов. Хотя вполне возможно, что со временем фотокнига станет дешевле. К примеру, с 1 октября альбом на сайте louisvuitton.com и в избранных магазинах марки будет стоить 100 евро, а с 15 октября в книжных магазинах уже около 75 евро.

Related video

Источник: ХОЧУ