Племянница Джулии Робертс стала лицом бренда Jimmy Choo

Новости ТВ-шоу

Актриса Эмма Робертс (Emma Roberts), племянница той самой «Красотки», стала героиней рекламного фотосета Jimmy Choo.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Николь Кидман в рекламной кампании Jimmy Choo

Справедливости ради, стоит сразу же отметить, что Эмма известна не исключительно родством со знаменитой Джулией Робертс. 23-летняя актриса на слуху после фильмов «Мы — Миллеры», «Пало-Альто» и «Американская история ужасов: Шабаш». К слову, для того, чтобы принять участие в промофотосессии для бренда, красотка выкроила пару часов из плотного съемочного графика фильма «Эшби».
Интересно, что первый же кадр был сделан практически спонтанно – Эмма явилась в ботинках Jimmy Choo. Девушка рассказала, что отдает предпочтение именно такой обуви в противовес шпилькам, так как график плотный и требует быстрого перемещения.
К слову, и вся фотосессия была сделана в очень динамичном «живом» стиле. Эмма очень органично смотрится на снимках лукбука в духе life style, будто, действительно, фотограф незаметно снимает актрису в повседневной жизни по ту сторону камеры.
По окончании фотосессии, посланница бренда призналась, что ассоциирует себя с классическими остроносыми Jimmy Choo. По словам Эммы, в детстве она мечтала купить пару таких туфель. Актриса радостно заметила, что мечты сбываются, ведь теперь у нее есть такие туфли из красной змеиной кожи, да еще и с собственными инициалами!
Однако сразу же юная Робертс заметила, что все-таки любимая модель – Marlin, черные полусапожки со вставками из змеиной кожи и пряжками. Эмма любит носить их с платьями, дополняя замшевой сумкой с бахромой.

Related video

Источник: ХОЧУ