Дочь Ким Бейсингер в образе героини фильма 9 1/2 недель

Новости ТВ-шоу

Айрленд Болдуин (Ireland Baldwin), дочь знаменитой актерской четы Алека Болдуина (Alec Baldwin) и Ким Бейсингер (Kim Basinger), впервые солирует в рекламной кампании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Первая фотосессия дочки Бейсингер и Болдуина в качестве модели. Фото

18-летняя блондинка далеко не новичок в модельном бизнесе. К примеру, в 2013 году она стала героиней американского издания журнала Elle , а в конце июля этого года вместе с Джиджи Хадид снялась в весьма откровенной промокампании для бренда Sisley . Но съемки полноценной сольной рекламной кампании – это в жизни Айрленд впервые.
Дебютировала дочь сексапильной Бесингер очень весомо – девушка стала лицом промоснимков бренда Rampage, который ранее представляли Жизель Бундхен, Ирина Шейк, Бар Рафаэли, Петра Немкова. Айрленд откровенно призналась, что до сих пор не может поверь, что ее выбрали стать следующей после выше перечисленных див.
Тем  не менее, это так и надо отметить, что девушка смотрится очень органично в платьях Rampage. Образ и позы Айрленд многим напомнили Элизабет, героиню Ким Бейсингер в знаменитом эротическом фильме «9 1/2 недель».

Related video

Источник: ХОЧУ