7 лучших Instagram-профилей стилистов

Новости ТВ-шоу

Ведущих мировых стилистов можно встретить на самых громких модных событиях, увидеть в первом ряду показов от кутюр и, благодаря их аккаунтам в Instagram, держать руку на пульсе развития всей fashion-индустрии. ХОЧУ выбрал для вас 7 профилей, на которых стоит подписаться в первую очередь.

Кэти Гранд, стилист, главный редактор британского журнала Love

@kegrand

Related video

Кэти Гранд в основном делится со своими подписчиками кадрами из модных кампаний - результатами своей работы, как стилиста, но при этом не забывает рассказать о веселых моментах из жизни - светских мероприятиях, совместном отдыхе со звездами и с популярными моделями, а также о красотах мира во время путешествий.

Анна Делло Руссо, креативный директор японского Vogue

@anna_dello_russo

В мире не существует ни одного модного мероприятия первой величины, где бы не побывала вездесущая Анна. Она в восторге от необычных аксессуаров и яркой одежды, при этом именно на ней впервые можно увидеть вещи из коллекций, которые весь мир увидит только через несколько дней, а то и недель.

Карлин Серф де Дадзили, стилист, редактор отдела моды Lucky Magazine

@carlynecerfdedudzeele

Карлин стала главной героиней документального фильма In Vogue: The Editor's Eye. Она обладает гениальным чутье и умеет сочетать эксклюзивные вещи с изделиями из демократичных брендов. В ее профиле можно ознакомится с ее работами, закулисьем съемок и совместными фото с деятелями моды и искусства.

Рейчел Зоуи, дизайнер и стилист

@rachelzoe

Рэйчел - одна из самых востребованных и влиятельных стилистов в Голливуде. Ее трудами пользуются Камерон Диас, Николь Ричи, Ева Мендес, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли, Джей Ло и многие другие. Зоуи выпускает свои коллекции, пишет книги о моде, а также является редактором собственного сайта модных советов - все подробности можно увидеть и в ее Instagram.

Симона Харуш, стилист

@simoneharouche

Симона живет и работает в Лос-Анджелесе.  Фотографирует события из своей жизни, семью, звезд, показы, новые работы и обновки. К тому же она недавно стала мамой.

Табита Симмонс, стилист и дизайнер обуви

@tabithasimmons

Стилист и дизайнер обуви - гуру своего дела среди звезд. У нее можно подсмотреть все закулисье съемок для модных журналов, узнать новости о последних коллекциях, ну и конечно увидеть, как живет одна из it-girls.

Эдвард Эннинфул, стилист и директор отдела моды в W Magazine

@edward_enninful

Эннинфул - стилист одного из самых креативных изданий. Его снимки полностью погружают в атмосферу моды, стиля и звездной жизни. Ведущие модели, великолепные фотоработы и тайны - все это первыми видет его подписчики.

Автор: Alina Elovenkova

Источник: ХОЧУ