Кейт Миддлтон назвали самой элегантной

Новости ТВ-шоу

Супругу принца Уильяма, герцогиню Кембриджскую включили в Зал славы, как одну из самых элегантных персон мира по версии журнала Vanity Fair.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кейт Миддлтон признана самой стильной женщиной Великобритании

Кейт Миддлтон неизменно оказывается в центре внимания. Сначала как подруга венценосного Уильяма, затем уже как его супруга. Безусловно, львиная доля внимания сосредотачивается на внешности Кэтрин . Ее наряды постоянно вызывают немалую порцию обсуждений. И, если королева Елизавета II считает временами их неподобающе короткими , то остальные наблюдатели зачастую восторгаются безупречным стилем герцогини.
Достоверно до сих не известно, наряды Кэтрин – заслуга стилистов или же сказывается безупречный вкус самой Миддлтон. Одно незыблемо – герцогиня постоянно попадает в списки самых элегантных и стильных знаменитостей мира. Соответственно, «номинация» Vanity Fair вряд ли кого-либо удивила.
К слову, в список издания, наряду с герцогиней Кембриджской, попали 42 персоны, в числе которых Карл Лагерфельд, Эмма Уотсон, Кейт Бланшетт, Фаррелл Уильямс и другие. Полный перечень самых элегантных будет опубликован в сентябрьском номере, для обложки которого, как мы вчера писали , позировала полуобнаженной многодетная супермодель Наталья Водянова .
Фото: GettyImages/Fotobank.ua.

Related video

Источник: ХОЧУ