Рианна, Наоми Кэмпбелл и Иман в исторической фотосессии Balmain

Новости ТВ-шоу

Роскошные темнокожие красавицы Рианна (Rihanna) , Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и Иман (Iman) стали героинями свежего номера американского глянца W Magazine.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Дэвид Линч снял видео для рекламы лаков Christian Louboutin

Девушки представили новую коллекцию французского бренда Balmain. Вместе с ним на одном из фото креативный директор бренда Оливье Рустена. Соединив в одном фотосете знойных успешных представительниц разных десятилетий, Оливье удалось очень удачно позиционировать одежду из новой коллекции Balmain.
В одном кадре сразу три исторических персоны шоубиза: 59-летняя сомалийско-американская супермодель Иман (фотосессии для Vogue, начиная с 1975 года), скандально известная 44-летняя «черная пантера» Наоми Кэмпбелл (серьезно заявила о себе в модельном бизнесе в 15 лет, а в последствии стала первой темнокожей девушкой с обложки Time) и 26-летняя певица Рианна, которая вряд ли нуждается в представлении современному поколению. Просто напомним, что первая пластинка барбадосской красотки Music of the Sun вошла в Топ-10 лучших альбомов Billboard 200.
Неудивительно, что Иман назвала фотосессию историческим моментом. Не смолчала и Рианна. В характерной для певицы манере, она на своей странице в Twitter подписала одно из фото как «три дрянные девчонки Balmain». К слову, автором снимков стала австралийка Эмма Саммертон.

Related video

Источник: ХОЧУ