Диана Крюгер представила новую коллекцию украшений H.Stern

Новости ТВ-шоу

Немецкая актриса и фотомодель Диана Крюгер (Diane Kruger) прорекламировала новую коллекции бразильского ювелирного бренда H.Stern.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кэти Перри выпустила коллекцию бижутерии Prism

38-летняя блондинка стала лицом коллекции Rock Season. Для промо изделий Диана приняла участие в солнечной и цветущей фотосессии. 
Каждый кадр из рекламной кампании буквально заряжает теплотой солнечного летнего утра. На снимках актриса позирует фотографу Картеру Смиту (Carter Smith) в лучах солнца с нежными букетиками в руках. Однако акцент в кадре, конечно, на изделиях марки.
Актриса демонстрирует серьги, кольца, браслеты и колье. Изделия выполнены из желтого, розового, черного золота и щедро инкрустированы бриллиантами и самоцветами.
Лейтмотив коллекции – очертания крыльев бабочек и птиц. Дизайнеры марки признались, что вдохновлялись этими безупречными «силуэтами» во время создания коллекции.
Стилизировал съемку креативный директор бренда Роберто Штерн (Roberto Stern). В комплекте с белой одежде на фоне цветущей природы украшения Rock Season вдохновляют порхать над будничной суетой.

Related video

Источник: ХОЧУ