Сара Джессика Паркер создала вторую коллекцию обуви

Новости ТВ-шоу

Знаменитая Керри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе» презентовала вторую коллекцию обуви и аксессуаров SJP.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Оливия Палермо создала коллекцию обуви для Aquazzura

Первая линейка обуви, создана актрисой, вышла в начале этого года и оказалась довольно успешной. Неудивительно, что Джессика решила продолжить сотрудничество с американским универмагом Nordstrom и создала вторую коллекцию. В отличие от предыдущей, вторая линейка SJP предлагает не только обувь, но и сумки.
Еще одна разница в цветовой гамме – осенняя коллекция более сдержана. Приглушенные серые, бордовые и синие оттенки разбавляет только коралловый и насыщенный лиловый.

Related video

Читай также: Лейтон Мистер представила весенне-летнюю коллекцию Naf Naf
В целом, Джессика осталась верна своему излюбленному стилю, знакомом модницам еще по сериалу «Секс в большом городе». К слову, в коллекции есть туфельки The Carrie, посвященные сериальной героине Паркер и сапоги The Pat Boot, посвященные костюмеру сериала Патрисии Филд. Также актриса назвала еще одну модель обуви The Serge в честь стилиста по волосам Сержа Норманта, с которым актрису связывает 14 лет сотрудничества.
В продаже вторая коллекция Паркер появится в сентябре. Пара обуви будет стоить от 285 до 695 долларов. За сумки придется выложить чуть меньше 500 долларов.

Источник: ХОЧУ