Рита Ора представила серию Black Pack для adidas Originals

Новости ТВ-шоу

Популярная британская певица Рита Ора (Rita Ora) представила первую часть лукбука новой коллаборации с брендом adidas Originals сезона осень-зима 2014-2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышла женская коллекция adidas Porsche Design Sport

adidas Originals продолжает успешное сотрудничество с поп-исполнителями. На кону результат коллаборации с 23-летней Ритой Орой. Певица будет создавать для бренда одежду на протяжении трех сезонов.
Первая ласточка коллаборации – серия Black Pack. Она представлена ветровками, футболками, бомберами, боксерскими шортами, кроп-топами. Обувь представлена разными моделями кед и кроссовок. Все это щедро украшено аппликациями и выдержано в знаковом для Оры бунтарском стиле. Цветовая гамма мини-коллекции представлена черным, белым и желтым цветами.
Комментируя выпуск Black Pack, певица призналась, что разделяет ценности бренда и пыталась в каждой вещи рассказать историю своей жизни, карьеры и творчества. Звезда рассказала, что гордится коллекцией и с нетерпением ждет, когда поклонники смогут ее увидеть.
После мини-коллекции Black Pack бренд анонсирует выпуск Colourblock Pack и Pastel Pack в начале сентября и Roses и Spray Pack в ноябре.

Related video

Источник: ХОЧУ