Эрика презентовала новую коллекцию Андре Тана

Новости ТВ-шоу

Популярная украинская певица Эрика стала лицом бренда a.Tan .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - UFW: коллекция Andre TAN осень-зима 2014-2015

С дизайнером певица знакома уже давно и с удовольствием носит одежду бренда. К слову, именно авторству Эрики принадлежит слоган демократичной линии a.Tan – «Одежда, которая приносит удачу». По словам исполнительницы, когда она надевает одежду Тана на сцену, то концерт всегда проходит успешно.
Новая коллекция a.Tan посвящена 23-й годовщине Независимости Украины. Неудивительно, что на промоснимках Эрика «облачена» в наряды патриотического характера: вышиванка от «a.Tan», бомперы и платья с традиционной украинской вышивкой в современной интерпретации, которые дополняет популярный аксессуар от Андре Тана – клатч «Кобзар».
Кроме этих нарядов, в коллекции традиционно представлены платья на любой вкус – офисные, «кэжуал», вечерние и коктейльные. Все изделия украшены ажурными вставками из итальянского черного, белого и молочного кружева.
Презентация коллекции предваряет открытие онлайн-стора a.Tan, в связи с чем дизайнер анонсирует перечисление 10% от продаж на помощь детям-переселенцам с юго-востока Украины.

Related video

Источник: ХОЧУ