Созданы портреты знаменитостей из цветов и драгоценностей

Новости ТВ-шоу

Интернет-магазин Moda Operandi придумал оригинальный способ презентовать клиентам роскошные коллекции украшений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Топ 10 дорогих предметов одежды легендарных знаменитостей

Кристофер Рейди, арт-директор Moda Operandi, признается, что долгое время искал максимально творческий вариант презентации поступивших коллекций украшений. По его словам, была идея представлять ювелирные изделия в рамках транк-шоу, то есть препоказа. Важность реализации этой идеи состояла в том, чтобы затем развить из этого полноценное направление.
В итоге было решено обратиться к образам шести легендарных икон моды: Дианы Вриланд, Грейс Джонс, Элизабет Тейлор, Карла Лагерфельд, Грейс Коддингтон и Твигги. Портреты этих знаменитостей в результате скрупулезной и кропотливой работы были выложены цветами и драгоценностями.
К примеру, для создания портрета креативного директора Vogue были использованы кольца из коллекции Wendy Yue. Украшения Stephen Webster послужили деталями образа Грейс Джонс, изделия Dana Rebecca «создали» портрет Карла Лагерфельда, украшения Bochic –  основа «ювелирного» образа Элизабет Тейлор.
По словам, Кристофера Рейди, команда Moda Operandi понимает, что большинство их клиентов – это визуалы, поэтому они стремились создать нечто ошеломляющее с первого взгляда. Надо отметить, что портреты, действительно, поражают сходством и завораживают роскошным решением.

Related video