Селена Гомес презентовала собственную коллекцию adidas NEO

Новости ТВ-шоу

Американская поп-принцесса Селена Гомес (Selena Gomez) продолжает успешное сотрудничество со знаменитым спортивным лейблом Adidas и представляет осенне-зимнюю коллекцию NEO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Оливия Палермо создала коллекцию обуви для Aquazzura

Осень певица предлагает встретить в casual-нарядах серо-голубой гаммы. В коллекции представлены джинсовый бомбер, юбки с принтами, свитшоты, спортивные балетки, кроссовки, ботинки в стиле «милитари», вязаные шарфы и шапки-бини. «Изюминка» линейки – сочетание  кружева с графичным изображением черепов.  Стоимость изделий варьируется в диапазоне от 15 до 100 долларов.
Стиль коллекции – стрит-фэшн в чистом виде. Любая городская девушка с удовольствием позаимствует пару «луков» для прогулок по городу. Это демонстрирует сама Селена в рекламной кампании коллекции – девушка позирует в лучах солнца на фоне городских пейзажей.
Надо отметить, что модный тандем 22-летней певицы и Adidas пользуется большой популярностью среди тинейджеров, так что нам еще не раз придется оценить результат коллаборации Гомес и Adidas. К слову, уже в этом месяце Селена станет ведущей модного показа Adidas Neo осень-зима 14/15, в организации которого смогут принять участие поклонники бренда. Им будет предложено выбрать прически, макияж и музыку для шоу путем голосования.

Related video

Источник: ХОЧУ