Жизель Бундхен стала лицом осенне-зимней коллекции спортивной одежды Under Armour

Новости ТВ-шоу

Самая высокооплачиваемая модель мира , бразильянка Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) приняла участие в рекламной кампании осеннее-зимней коллекции спортивного бренда Under Armour.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Жизель Бундхен представила коллекцию обуви Stuart Weitzman осень-зима 2014-2015

34-летняя супермодель обладает совершенными формами тела, что иллюстрирует ее прозвище в модельном бизнесе – Body («Тело»). Неудивительно, что производители спортивной одежды привлекают Жизель для рекламы своей продукции – любой спортивный костюм будет смотреться выигрышно на такой фигуре.
Маркетологи американского бренда Under Armour, судя по всему, тоже решили не размениваться, играть по-крупному и наверняка – лучшая модель мира стала лицом их новой коллекции. В кадре Бундхен вдохновляет стройным подтянутым телом в облачении спортивных капри и топа бренда. Девиз промокампании звучит не менее вдохновляюще: «Я сделаю, что хочу» (I Will What I Want).
В рекламе, кроме Жизель, также участвуют американская балерина Мисти Коупленд, лыжница Линдси Вонн, теннисистка Слоан Стивенс и футболистка Келли О'Хара. Бюджет на рекламу «потянул» на 15 миллионов долларов.
Интересно, что четыре года назад лицом Under Armour стал супруг Бундхен, футболист Том Брэди, в обмен на небольшую долю акций компании.

Related video

Источник: ХОЧУ