София Вергара названа самой высокооплачиваемой актрисой ТВ

Новости ТВ-шоу

Звезда сериала «Американская семейка» София Вергара (Sofia Vergara) возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис телевидения по версии издания Forbes.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мария Шарапова возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира

42-летняя колумбийская актриса, модель, телеведущая уже третий год подряд удерживает лидерство в этом списке. Такому постоянству сложно не позавидовать! Отметим, что Софии удалось даже перещеголять лидера аналогичного мужского рейтинга – Эштон Катчер заработал $26 млн за прошлый год, тогда как Вергара положила в кошелек сумму в $37 млн.
Доход актрисе приносят не только съемки в сериале , но и рекламные проекты: София является лицом Diet Pepsi, CoverGirl, Head & Shoulders, а также выпускает коллекции для Kmart . Кроме этого Вергара – совладелец компании Latin World Entertainment, занимающейся маркетингом в развлекательной сфере.
В первую тройку «самых дорогих» звезд ТВ вошли Маришка Харгитей, звезда телесериала «Закон и порядок» ($13 млн), и звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко ($11 млн). На четвертом месте Джулианна Маргулис, Эллен Помпео и Коби Смалдерс. Замыкает пятерку Элисон Хэнниган.
Шестая позиция у Эми Полер, седьмая – Минди Кэйлинг. На восьмой строчке рейтинга Керри Вашингтон, Зоуи Дешанель и Кортни Кокс. Девятое место у Клер Дэйнс, а завершает топ 10 эпатажная Лена Данэм.

Related video

Источник: ХОЧУ