Кэмпбелл, Мосс, Делевинь и Данн появились на одной футболке

Новости ТВ-шоу

Имена знаменитых супермоделей напечатали на футболках .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кейт Мосс поделилась любимой музыкой

Своебразный трибьют звездам подиума выразила британская марка Missguided – на белых футболках жирным черным шрифтом написаны имена Naomi, Kate, Cara, Jourdan. Вовлеченным в модную индустрию нетрудно догадаться, что речь идет о знаменитых британских супермоделях: Кейт Мосс (Kate Moss) , Каре Делевинь (Cara Delevingne) , Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и Джордан Данн (Jourdan Dunn).
Персоны девушек выбраны, конечно, не случайно. Кейт и Наоми, Кара и Джордан – хорошо известные подруги модельного бизнеса. Каждая из пар девушек – герои своего времени, хотя Кейт и Наоми до сих пор блистают на Олимпе fashion-бизнеса. Модели известны своими ярким времяпрепровождением. В 90-е ни одна крупная вечеринка не обходилась без иконы «героинового шика» и «черной пантеры». Эстафету подхватили Кара и Джордан. Интересно, что недавно последние «набили» даже одинаковые татуировки в знак дружбы.
Стоимость футболок в пределах $19, соответственно, все поклонники девушек могут себе позволить радость «быть со звездой». Любопытно, что самой Джордан Данн футболка пришлась очень по вкусу – журналисты видели модель в обновке на вечеринке в Harrods.

Related video

Источник: ХОЧУ