Опубликованы первые промокадры коллаборации Alexander Wang x H&M

Новости ТВ-шоу

В Сети появился фоторезультат одной из самых ожидаемых коллабораций года: Alexander Wang x H&M.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - H&M встретит Новый год с Леди Гагой

Новость о коллаборации гуру американского спортминимализма, дизайнера Александра Вонга, со шведским гигантом масс-маркета появилась в апреле. Собственно, сам же Вонг и анонсировал сотрудничество на своей странице в Instagram после объявления о коллаборации на одной из вечеринок в рамках музыкального фестиваля Coachella. Конечно, все были в предвкушении результата сотрудничества, который обещал стать хитом стрит-стайл фешн.
Наконец-то, модники могут увидеть первые кадры рекламной кампании. Ее представили знаменитые модели Джоан Смоллс (Joan Smalls), Ракель Циммерман (Raquel Zimmermann), Изабели Фонтана (Isabeli Fontana) и Наташи Поли (Natasha Poly). К ним присоединились и два парня – футболист Энди Кэрролл (Andy Carroll) и киксбоксер Ривальдино дос Сантос (Rivaldino dos Santos). Фотографировал Майкл Янссон (Mikael Jansson).
Промоснимки демонстрируют, что коллекция представляет эдакий спортивный шик уличной моды. Отметим, что тема спорта раскрыта полностью – в коллекции есть боксерские перчатки, коврик для йоги, кожаные мячи и клюшки, спортивные шлемы. Неудивительно, что и настоящих спортсменов привлекли к рекламе.
В июле Вонг опубликовал в Instagram фото двух боксерских перчаток с подписью «Раунд 1 коллаборации Alexander Wang x H&M». Затем в середине сентябре появились три кадра превью лукбука. Первой «выгулявшей» наряд коллаборации стала барбадосская певица Рианна (Rihanna), которая появилась еще в начале месяца в кроп-топе и леггинсах Alexander Wang x H&M. Общественность сможет оценить изделия коллаборации в ноябре. Напомним, на фестивале Coachella на большом экране появилась надпись Alexander Wang×H&M и счет 11:6, что намекает о начале продаж 6 ноября.

Related video

Источник: ХОЧУ