Делевинь опубликовала первые промокадры своей капсулы для DKNY

Новости ТВ-шоу

Популярная британская модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) при помощи шестерки «случайных» моделей из Instagram презентовала первые рекламные кадры своей капсульной коллекции для DKNY.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кейт Мосс и Кара Делевинь попали под дождь в рекламе My Burberry


В начале июня стало известно о коллаборации 22-летней британки с брендом DKNY. Разрабатывая дизайн изделий, Кару посетила мысль объявить модельный кастинг для промо своей коллекции в Instagram. Делевинь нашла своих «героев» – и вот они, первые промокадры.

Related video

На снимках Кару окружают три юноши и три девушки. Все они в свое время выложили свои фото под хэштегами #CaraWantsYou и #Cara4DKNY, а затем приглянулись Каре. Надо отметить, что молодые люди очень импонируют стилю самой Делевинь – заметно, что все яркие и дерзкие, нестандартной внешности. Словом, «в стиле» Кары и ее компании.

Отметим, что изначально «сопровождать» Делевинь на постерах должны были 2-3 модели. Однако из-за обилия ярких претендентов героев промокампании получилось шесть. Стоит заметить, что идея модельных кастингов в соцсетях не принадлежит Каре. Гораздо раньше это начал практиковать ( и практикует) Марк Джейкобс .

Что касается непосредственно самой капсулы Делевинь для DKNY, то она была представлена еще в августе , а в продажу поступит в октябре.

Источник: ХОЧУ