Алекса Чанга стала редактором сайта Tommy Hilfiger

Новости ТВ-шоу

Американский бренд Tommy Hilfiger пригласил знаменитую британскую it-girl Алексу Чанг (Alexa Chung) давать советы по стилю и демонстрировать лучшие вещи из текущих коллекций на официальном сайте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Алекса Чанг представила осеннюю коллекцию Longchamp


Это назначение стало своего рода инновационным для истории брендов. Зачастую известные личности работают в качестве приглашенных редакторов для глянца, телепередач или же книг. Надо отдать должное руководству бренда Tommy Hilfiger – такой шаг заинтересует модную публику, которой 30-летняя Алекса хорошо известна как редактор британского Vogue.

Related video

Томми Хилфигер, комментируя новость, заметил, что Чанг – просто идеальное воплощение понятия it-girl. Томми не жалел комплиментов для Алексы: умная, стильная , классная, с восхитительным чувством юмора. Хилфигер отметил умение Чанг смешивать актуальные тренды сезона с классическими и базовыми вещами, создавая уникальные образы. В принципе, этот талант сразу же демонстрирует промоснимок девушки , в котором она предстает в кожаных брюках, джинсовой рубашке и клетчатом пальто.

Сообщается, что проект стартует сегодня и продлится дло января. Для советов по стилю от Алексы на сайде создан специальный раздел tommy.com/alexachung.  
Напомним, что ранее в день показа Tommy Hilfiger Чанг стала главным единоличным управляющим Instagram-аккаунтом марки.

Источник: ХОЧУ