Как сделать модную фотосессию для мамы

Новости ТВ-шоу
Ольга Головина

Ольга Головина

Экс-шеф-редактор

Венгерский фотограф Чарли Энгман устроил для мамы fashion-съемку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Топ 15 фильмов о настоящих мамах


Принято считать, что мода – удел молодых и свежих. Однако Чарли Энгман считает, что мода не знает возраста и демонстрирует это на примере своей мамы.

Related video

Пожилую женщину фотограф снял в лучших традициях съемок для лукбука. Яркие колоритные снимки и потрясающе позирующая мама убеждают, что стильно и эффектно в fashion-съемке могут выглядеть не только девушки и женщине до 40. 

Чарли признается, что ее мама никогда не носила такую харизматичную одежду, что не мешает ей выглядеть достойно. Глядя на снимки, фотограф даже признался, что жалеет, что не сделал этот эксперимент раньше. Энгман считает, что тогда его мать прожила бы более яркую зрелость. Конечно, в плане внешнего вида. 
Стоит отметить, что для фотосессии маме было предложено позировать в элегантных нарядах свободного кроя. Осенняя палитра цветов подчеркнула рыжую шевелюру женщины. Белые туфли с острым носом придали свежести нарядам и разбавили печальный характер снимков. Каблук придал женственности, а лаковая кожа, белые брюки и цветастые элементы подействовали, как молодильные яблоки.

Источник: ХОЧУ