Где покупать одежду украинских дизайнеров

Новости ТВ-шоу

Недавно закончились недели моды в Украине и мы поняли – наши дизайнеры не промах. Сегодня рассказываем о концептуальных магазинах Киева, продающих одежду, обувь и аксессуары молодых и прогрессивных украинских кутюрье.

ПЮРЕ

В Pure shop продают одежду украинских и британских дизайнеров, зарубежный глянец – от Love до итальянского Vogue, книги об искусстве и моде, нетривиальные аксессуары и обувь. На стене концепт-стора – портрет Ганнибала Лектора, а на вешалках – вещи от Саши Каневского, Валерии Ковальской и многих других.

Related video

Адрес: ул. Рейтарская 21/19

Цены: уточняй

KOMOORA WORKSHOP

В шоу-рум-мастерской Komoora Design Workshop ищи кожаные рюкзаки и сумки ЛЕНЬclothing и высокохудожественные платья из новой коллекции украинского дизайнера Марины Рыбалко. Также в концепт-сторе представлены кожаные куртки, обувь и предметы интерьера.

Адрес: ул. Кропивницкого, 12

Цены: сумки и худи от 350 грн, платья от 2500 грн, пальто 3200 грн.

ХРОМ

«ХРОМ» – любимое место поклонников интеллектуальной моды и всего необычного. В шоуруме ты найдешь одежду, аксессуары и товары для дома. Здесь есть свитшоты с причудливыми принтами, украшения ручной работы, забавные блокноты и подушки в форме котиков.

Адрес:Киев. Ул. Лаврская, 9

Цены: кольца – от 99 грн, платья – 649 грн, сумки – от 150 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - UFW: коллекция BEVZA осень-зима 2014-2015

THE ONE

В THE ONE на Рейтарской ты оценишь японский фарфор, ювелирные украшения, ароматы, кожаные аксессуары и винтажные предметы интерьера. И, конечно же, одежду – от Яны Чаплыгиной, Юлии Ефимчук, MARCHI и многих других. Недавно в продаже появились теплые трикотажные платья и цветастые пуховики – обязательно примерь во время шопинга.

Адрес: ул. Рейтарская, 35-б

Цены: уточняй

С orner  Concept  Store

В Сorner Concept Store покупают одежду местные it girls – в этом сезоне в бутике представлены Bobkova, Domanoff, DressAddict, Omelya и Lake, а также аксессуары Proskurovskaya, Nekh, Mussatova и Denis Music. Кроме того, концепт-стор предлагает клиентам знакомиться с творчеством молодых дизайнеров – Tumqo, Yulia Yefimtchuk+, Loznevaya, Dеts, Guma, регулярно устраивает fashion-мероприятия и распродажи.

Цены: футболки от 800 грн, платья от 2000 грн, пальто от 7000 грн.

Адрес: ул. Воздвиженская, 9/19

Источник: ХОЧУ, фото - Tumblr, Facebook, Andrew Ivaskiv