Что искать в новой коллекции adidas Originals by Jeremy Scott

Новости ТВ-шоу

adidas Originals продолжают сотрудничать с прогрессивными дизайнерами и радовать поклонников функциональной и при этом очень красивой одеждой. Совсем недавно мы изучали удивительные рисунки на комплектах, разработанные королевой принтов Мэри Катранзу, а сейчас вдохновляемся на новые спортивные свершения благодаря очередной коллекции Джереми Скотта.

Креативный директор Дома Moschino превращает обыденное в знаковое. Популяризировав фаст-фуд-символику, он взялся за очередную коллаборацию с adidas Originals. И посвятил ее музыке – различным направлениям от классики до хип-хопа. Коллекция отличается обилием золоченых деталей, сетки, анималистичных мотивов и блеска. Раскрывают тему рассыпанные по костюмам огромные ноты, не лишил себя Скотт удовольствия скомбинировать яркие цвета – желтый, розовый и зеленый, а также украсить обувь и свитшоты занимательными принтами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кроссовки adidas Originals by Mary Katrantzou

Related video

Ключевой моделью коллекции стала обувь на высоком каблуке High Heel Tower Hi Top и, если заглянуть в мужскую линейку –  ботинки Tall Boy.

Источник: ХОЧУ