На кого подписаться в Instagram: звездные питомцы

Новости ТВ-шоу
Яна Подосельник

Яна Подосельник

Редактор рубрики Мода

Домашние питомцы звезд сидят на диете, работают в журналах и у них десятки тысяч подписчиков в Instagram. А чего добился ты?

Шупетт Лагерфельд

У Шупетт есть личный самолет, но перелеты она ненавидит. А вот играть с карандашами, писать книги, сниматься для обложек глянца и вдохновлять Карла Лагерфельда на создание посвященных ей коллекций – еще как. Она ест исключительно из тарелок Goyard, время проводит с двумя гувернантками, а летний отпуск – в Провансе. О том, как ухаживает за собой и питается Шупетт, ты можешь прочитать в ее биографии «Private Life of a High-Flying Fashion Cat», ну а за насыщенной кошачьей жизнью следи, подписавшись на аккаунт.

Related video

@choupettesdiary

Сесил Делевинь

Кролик Сесил – пушистая любовь бунтарки Кары Делевинь, но он не так активен в соцсетях, как подруга Шупетт. Тем не менее, у него есть совместное фото с Ритой Орой и сто тысяч поклонников.

@cecildelevingne

Невилл Джейкобс

Бультерьер Невилл ведет колонку на сайте Love Magazine, ласково называет Марка Джейкобса папой и фотографируется в образе Малефисенты. Кто там считает собак злыми?

@nevillejacobs

…и Чарли

Крошка Чарли – лучший друг Невилла. Ну просто умиление.

@choochoocharlies

Бэтти Элдридж

Кошке звездного визажиста Лизы Элдридж нравятся красивые мужчины, уютные полки и жемчужные нити Chanel.

@thebettykitten

Мэдди Хамфри

Мэдди – знаменитый пес фотографа Терона Хамфри. Вместе с хозяином они радуют свою многотысячную публику концептуальными и очень атмосферными лайфстайл-снимками.

@thiswildidea

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Известные модели без макияжа в Instagram

Танк и Бэмби Формикетти

Славу креативному директору Diesel Николе Формикетти принесло не только сотрудничество с Леди Гагой, но и Instagram его крошечных шпицов Танка и Бэмби.

@tanknbambi

Рю Эннинфул

Очередной питомец из fashion-индустрии – французский бульдог Рю директора моды W Эдварда Эннинфула.

@ruenninful

Grumpy Cat

Самая серьезная в мире кошка покорила сердце Грейс Коддингтон и попала на страницы Vogue. Знакомьтесь: Grumpy Cat. Впрочем, вы наверняка уже знакомы.

@realgrumpycat

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте Instagram

Источник: ХОЧУ