Какие модели были популярны в 2014 году

Новости ТВ-шоу

GOOGLE опубликовал самые популярные запросы, поведав, чем жил мир в 2014 году. В частности, какими моделями интересовался.

Несмотря на популярность вездесущей Кары Делевинь , больше всего эти двенадцать месяцев волновала общественность Кейт Аптон . Американской модели и актрисе летом исполнилось только 22, а о ней, наверное, уже успели помечтать все мужчины. От типичных fashion models Кейт отличается соблазнительными формами. В этом же году журнал «FHM» включил ее в список самых сексуальных женщин мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Названы имена самых высокооплачиваемых моделей

Related video

На втором месте оказалась Кендалл Дженнер – новая муза Карла Лагерфельда. Успех девятнадцатилетней брюнетки объясним не столько ее выразительным взглядом, сколько тем фактом, что она – младшая сестра Ким Кардашьян . Если на обложку Vogue, то всей семьей!

Третьей по популярности в Google оказалась ангел Victoria's Secret Миранда Керр – одна из самых богатых моделей по версии Forbes. Также она снимается в клипах и кино и занимается собственной линией органической косметики Kora .

В десятку самых популярных также вошли Хайли Клум, Жизель Бюндхен, Кейт Мосс, Бехати Принслу, Карли Клосс, Наоми Кемпбелл и Джиджи Хадид.

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook ВКонтакте  и  Instagram

Источник: ХОЧУ