Грэмми 2015: самые странные образы звезд

Новости ТВ-шоу

Как и все великое, 57-я церемония вручения музыкальных премий Grammy Awards 2015 имеет и другую сторону. Многие наряды выглядят, прямо скажем… несколько странно. Другие вызывают в лучшем случае улыбку. Ну что, готова вместе пройтись острым язычком и цепким взглядом по откровенным провалам знаменитостей?

Главный fail прошедшей церемонии – это зад… нет, на этот раз не Ким Кардашиян , хотя о ней мы поговорим позже. Свои тылы общественности обнародовала Мадонна , разменявшая уже шестой десяток. Комментарии тут излишни, поэтому мы просто оставим это фото здесь.

Эстафету первенства привычно принимает уже ставшая притчей во языцех Ким , с насупленной серьезностью уверенной в своей красоте женщины выбравшая расшитый блестками и бисером нарядный халат Jean Paul Gaultier. Создается ощущение, что шевроны-гири просто пригвоздили ее к земле, а накладные карманы сделали и без того широкие бедра еще шире. За гениально исполненный квадрат ставим Ким твердую «пятерку» по геометрии!

Related video

Казалось бы, в доспехах и без юбки в свет не выходит уже даже Бейонсе , но Блиона Керети выбрала экстравагантный наряд амазонки, дополненный «павлиньим» шлейфом и «металлическими» черевичками, которые так заметно укорачивают ноги…

Пэрис Хилтон , судя по выбранному платью, тоже волнует тема Средневековья. Иначе как объяснить «кольчужный» верх, сплющивший ее грудь и подчеркнувший непропорционально широкие плечи? Секреты красоты Пэрис Хилтон можно прочесть здесь.

«Самая большая прическа Грэмми» - так окрестили супер-популярную певицу Шию , которая явилась на церемонию вместе с юной танцовщицей из своего клипа. Огромный белый парик, напоминающий шерсть болонки, прятал лицо певицы – она его никому не показывает.

Джейн Фонда в плиссированном зеленом комбинезоне времен своей молодости появилась вместе с супругом Ричардом Перри. Жесткий толстый ремень, золотистые остроносые туфли и массивное золотое украшение только усилили ощущение машины времени – словно ты попал в 1980 год. А еще, согласитесь, образ забавным образом напоминает костюм Питера Пена J

Келли Осборн , которая не так давно представила новую диетическую закуску , решила утеплиться – февраль же! – и выбрала в буквальном смысле трепещущее черное платье, напоминающее не то кокон бабочки, не то рой мошек…

Дженни Льюис в веселеньком костюмчике «радуге» и психоделических очках, который больше бы подошелтдля детской церемонии GrammyAwards.

Певица Джой Вилла сегодня точно проснулась знаменитой! А все благодаря совершенно прозрачному платью из пластиковой оранжевой сетки и такой же безумной шляпке, венчавшей живописный «взрыв на макаронной фабрике».

Читайте также: Грэмми 2015: Лучшие наряды звезд  

Британская звезда Чарли XCX облачилась в наряд из костюмерной провинциального театра. Инфернальный блеск атласа, пластмассовые бледно-розовые туфельки Барби, бароковое жабо и невозможно пошлое розовое манто выдают неудавшееся стремление к роскошному образу преуспевающей старлетки – что-то среднее между Марлен Дитрих и вездесущей Мэрилин.

Сиара повторила совершающуюся из года в год ошибку – выбрала платье  с воланами из тюля, которое сделало ее похожей на выпускницу средней школы из Шепетовки.

Певица Лила Даунс с неведомой целью выбрала платье цыганочки. Впрочем, весьма характерные для нее и фасон, и расцветка, и элементы этнического стиля – и даже косы! -  однако на этот раз фасон лишь подчеркнул недостатки фигуры.

Экс-участница Pussycat Dolls Кайя Джонс отдала предпочтение откровенно вульгарному и безвкусному образу. Массивные ярко-желтые золотые украшения,  вяло тянущийся бесконечным уставшим хвостом шлейф с воланами, открытые бежевые  туфли на платформе в подносочной части -  все это отсылает к эстетике ранних 2000-х.