Как прошел четвертый день UFW: гости, события, локации

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Воздвиженка стала главной локацией модных событий 6-го дня Ukrainian Fashion Week : презентация капсульной коллекции Катерины Сильченко и Ксении Киреевой и открытие шоурума дизайнерского дуэта девушек The Coat SK, ретроспектива «Вчера-сегодня-завтра» в Corner Concept Store и показ Lia Syn в бутике Frau Lusia.

РЕТРОСПЕКТИВА «ВЧЕРА – СЕГОДНЯ – ЗАВТРА»

Дизайнер Кристина Бобкова (слева), организатор UFW Ирина Данилевская (справа) и Валерий Топал в CORNER Concept Store. ФОТО: fashionweek.ua

Related video

После активного пятого дня Ukrainian Fashion Week , модный понедельник начался с ретроспективы «Вчера – Сегодня – Завтра», которая прошла в CORNER Concept Store на Воздвиженке. Проект показал, как менялась и развивалась украинская мода. Вместе с одеждой из коллекций осень-зима 2015/16 в магазине были представлены образы из первых коллекций ведущих украинских брендов.

Читай также: Как прошел четвертый день Ukrainian Fashion Week

Показ LIA SYN

Показ LIA SYN в бутике Frau Lusia ФОТО: fashionweek.ua

Сразу после экскурса в прошлое украинское моды сартовала презентации коллекции LIA SYN в бутике Frau Lusia, также на Воздвиженке.

Читай также: Как прошел третий день Ukrainian Fashion Week

ПРЕЗЕНТАЦІЯ КАПСУЛЬНОЇ КОЛЕКЦІЇ S.K. (SILCHENKO/KIREEVA)

Капсульная коллекция The Coat S.K. ФОТО: fashionweek.ua

И закрыла шестой день Украинской Недели Моды презентация капсульной коллекции Кати Сильченко и Ксении Киреевой, которую девушки создали в дизайнерском дуэте и презентовали в собственном бутике TheCoatS.K. Название выбрано не случайно, ведь основой коллекции стали яркие пальто и кейпы, но и женственные платья и костюмы дизайнеры не обошли стороной. Это уже третья совместная работа дизайнеров, на которую пришли посмотреть Ирина Данилевская, Ольга Слонь, Алена Лавренюк, Татьяна Рамус, Полина Неня и другие.

Читай также: Как одеться на Неделю моды