Современная одежда для мальчиков учитывает тенденции мужской моды

Новости ТВ-шоу

К наступающему сезону дизайнеры представили новое видение детской моды. Модели для мальчиков из весенне-летних коллекций по-взрослому элегантны. Широкий ассортимент модной одежды для мальчиков представлен в интернет-магазине Rozetka.com.ua.

Главные качества, ценимые мальчиками в одежде — это удобство и практичность. Поэтому повседневная мода тяготеет к спортивному и казуальному стилю. Распространены свободные фасоны, сидящие слегка небрежно. Особенно актуальны джинсовые вещи.

Элегантно выглядят классические костюмы черного, серого или белого цвета. Для школьных костюмов дизайнеры рекомендуют избрать более насыщенную гамму: горчичный, бордовый, темно-синий. Также используются различные вариации на тему клетки.

Related video

Цветовые решения свежих коллекций отличаются разнообразием. Вещи, предназначенные для школы или торжественных случаев, имеют классическую, сдержанную цветовую гамму. Нейтральные тона уместны также для неформальной одежды. Стало меньше мультяшных рисунков на джемперах или футболках. Практически не используются аппликации на джинсах или курточках.

В то же время, ярких красок и эффектного оформления новым коллекциям также не занимать. Однако выглядит все это как-то взрослее. Обыгрываются те же популярные мотивы, что и в мужских коллекциях: полоски, клетка, морская тематика. Оформление джемперов или футболок заимствовано из молодежной моды. Используются надписи, картинки в стиле граффити, изображения животных, абстрактные узоры.

Новые коллекции этого года позволяют создать для ребенка стильный образ, производящий вполне взрослое впечатление. При создании одежды для мальчиков модельеры явно руководствовались тенденциями мужской моды. Однако эти тенденции были удачно адаптированы под возрастные особенности. Полная версия статьи доступна на B2Blogger.com.

На «Розетке» легко отыскать самую подходящую вещь благодаря удобному поиску и наличию подробной информации о моделях. А процесс покупки происходит быстро и просто.