Coachella 2015: кто из звезд показал лучшие образы в стиле 70-х

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

На этих выходных в солнечной Калифорнии стартовал сезон музыкальных фестивалей, открыла который Coachella – самый ожидаемый, масштабный, громкий и посещаемый музыкальный фестиваль, который уже 16 лет проводится в городе Индио и собирает самых популярных звезд. Так, в этом году на сцену фестиваля поднялись Ферги , Кэти Перри , AC/DC, а Мадонна удивила всех поцелуем с 28-летним рэпером Дрейком

Между тем, на фестиваль со всего мира съезжаются стильные и красивые люди, чтобы показать свои наряды – ведь на Coachella принято одеваться в стиле хиппи. Бахрома, замша, деним, шляпы, множество браслетов, заклепки, вышивка, этнические принты и узоры, развевающиеся длинные юбки и сарафаны с разрезами, короткие шорты и тренды 70-х правят бал в этом веселом королевстве бохо-шика и вечной безудержной молодости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Что носить весной: модные платья 2015

Related video

Даже гламурные сестры  Пэрис Хилтон и Никки Хилтон были замечены на фестивале в соответствующих нарядах. Алессандра Амбросио веселилась все выходные напролет в компании симпатичных подруг, демонстрируя короткие шорты и юбки с открытыми топами. Кендалл Дженнер пришла на Coachella в сопровождении младшей сестры Кайл, а другая восходящая звезда модельной индустрии – Джиджи Хадид также решила провести уикенд с возлюбленным Коди Симпсоном.

Алессандра Амбросио на Coachella 2015