Как объединить люкс и масс-маркет: Balmain и H&M выпустят совместную коллекцию

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

На красной дорожке церемонии награждения в Лас-Вегасе Billboard Music Award 2015 многие звезды появились в нарядах Balmain. Особняком держались Джордан Данн, Оливье Рустен и Кендалл Дженнер , младшая сестра Ким Кардашьян , которые стали лицами новой совместной коллекции Balmain и H&M и продемонстрировали первые образы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Чьи платья мы не сможем забыть: нога Анджелины Джоли, мясо Леди Гаги и прочий жемчуг

Кроме троицы в Balmain и H&M, и другие американские звезды явились на Billboard Music Award в нарядах Balmain. Победительница премии, получившая 8 наград, Тейлор Свифт пришла в белом комбинезоне Balmain.Еще одна из рода Карадашьян, Кайли Дженнер, также поддержала любовь Ким к бренду и начинание Кендалл, и предстала в мини-платье Balmain с металлическим поясом. Крисси Тейген, модель и актриса, ставшая известной благодаря браку с исполнителем ритм-н-блюза и соул Джоном Леджендом, появилась в полосатом комбинезоне с таким же металлический жестким поясом и глубоким декольте.

Related video

Тейлор Свифт в Balmain на Billboard Music Award 2015

Кайли Дженнер в Balmain на Billboard Music Award 2015

Крисси Тейген с мужем Джоном Леджендом   в Balmain на Billboard Music Award 2015

Напомним, что шведский масс-маркет бред H&M уже попадал на красную дорожку . На Met Gala 2015 Сара Джессика Паркер появилась в роскошном платье с маками, созданном H&M специально по ее заказу. Наташа Поли, Эмили Ратажковски, Белла Хадид и другие также надели платья из коллекции H&M, посвященной китайской культуре.

Сара Джессика Парке в H&M на Met Gala 2015