Открытие POP-UP STORE: где ознакомиться с одеждой молодых украинских дизайнеров

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

21-24 мая состоялось открытие POP   UP STORE в ТЦ «Украина»   пространства, на котором можно приобрести одежду молодых украинских дизайнеров, участвовавших в этом году в Ukrainian  Fashion  Week , в частности, в проектах Fresh  Fashion  и New  Names .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - ВСІ. СВОЇ: где одеться в Украине

Помимо 11-ти перспектиных дизайнеров, на открытии собрались главные фешн-редакторы, it-girl , стилисты и эксперты премии Best Fashion Awards : Соня Забуга (главред украинского ELLE), дизайнер VOROZHBIT&ZEMSKOVA Анна Земскова, Елена Дружинина (Marie Claire Украина), телеведущие Василиса Фролова и Каролина Ашион, дизайнер бренда LAKE STUDIO Наталья Каменская и другие.

Related video

Василива Фролова, Ирина Данилевская, Каролина Ашион на открытиее POP-UP STORE. ФОТО: elle.ua, fashionweek.ua

Читай также: Покупай отечественное. Лучшие украинские бренды одежды

POP-UP STORE имеет большое значение для украинской индустрии, так как даст возможность всем желающим познакомиться с отечественными брендами, чьи коллекции уже привлекли внимание специализированных зданий и специалистов.

Бренд RYBALKO вместе с другими брендами молодых украинских дизайнеров представлен в POP-UP STORE

Кстати, интересный факт: многие молодые дизайнеры были одеты в вышиванки. И это неспроста! Во-первых, ты наверняка уже в курсе, что Vogue назвал украинскую вышиванку "самым горячим трендом сезона" . Во-вторых, 21 мая Украины праздновала День вышиванки, а мы составили яркие летние look`и – с чем носить вышиванку . И, в-третьих, в воскресенье в Киеве прошел Мегамарш вышиванок !

В рамках POP-UPSTORE свои коллекции представили:

KASS, Mantis Religiosa, Yana CHERVINSKA, Lara Quint, Number15Concept, Yana Belyaeva, Ostel, RYBALKO, Alxndr LEN, Mari Mir, UBERLove by Viktoria Nozhenko, by Komashnya, Goncharenko