Ким Кардашьян снова беременна: самые яркие образы беременной Ким

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

С тех пор, как на днях Ким Кардашьян и Канье Уэст подтвердили слухи о второй беременности, папарацци просто сходят с ума! С этим может сравниться только "эффект Шарлотты", когда весь интернет – и наша редакция  в том числе – гадали и даже делали ставки, как будет выглядеть второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма и кто это вообще будет – мальчик или девочка. И вот, Ким Кардашьян ждет второго ребенка .

Голосуем! Самые стильные звездные пары весны

Об этом пишет "Лента.Ру" со ссылкой на Huffington Post, а в очередной серии реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким заявила сестре Хлое: "Я только что получила тест, я беременна!"

Related video

Ошибки Ким Кардашьян в одежде

Первый выход беременной второй раз Ким Кардашьян на красной дорожке CFDA 2015

Между тем, Ким и в прошлую беременность не отличалась хорошим вкусом, а часто даже подвергалась критике за неумеренный макияж, обтягивающие наряды и выходы на высоких каблуках. Однако за несколько лет брака с Канье Уэстом вкус Ким изменился в лучшую сторону. Все-таки быть супругой новоявленного, но талантливого дизайнера — большая ответственность, поэтому Канье сам взялся за стиль жены: на красной дорожке модной премии CFDA 2015  в Нью-Йорке Ким Кардашьян появилась в черном прозрачном платье с воротником-стойкой, которое было украшено металлическими деталями и перьями.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Ност

Напомним, что 34-летней Кардашьян и ее мужа, 37-летнего Канье Уэста, уже 2-летняя есть дочь Норт, которую Ким Кардашьян родила  в июне 2013 года.

Источник: segodnya.ua