Туфли в стиле "Секс в большом городе": Сара Джессика Паркер выпустила линию свадебных туфель

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Сара Джессика Паркер официально добавила коллекцию свадебных туфель в свою основную линию SJP Collection. Теперь любая невеста (и не только невеста) сможет примерить туфли, на создание которых актрису вдохновила ее самая знаменитая героиня из культового  сериала «Секс в Большом городе» – Кэрри Брэдшоу. 

С кого брать пример: Лучшие образы Сары Джессики Паркер

На днях Сара Джессика Паркер, которая отпраздновала свой 50-летний юбилей , выложила в Instagram фотографию с подписью: «Наш большой секрет наконец-то раскрыт! Свадебная коллекция SJP! Это было так трудно – держать все в секрете, несмотря на многочисленные вопросы». Актриса и дизайнер, Паркер особенно гордится великолепным ассортиментом цветов, которые, как она надеется, всем понравятся. «И вы можете обнаружить наш «что-то голубое», – шутит она, намекая на американскую традицию выходить замуж "в чем-то новом, чем-то старом и чем-то голубом".

Related video

Читай также: Топ-5 легендарных туфель Кэрри Брэдшоу

Туфли из свадебной линии Сары Джессики Паркер для бренда SJP Collection

«Спасибо, что следите за @Martha_Weddings. Многие модели уже доступны на @zapposcouture, в том числе Angelica, Lace Fawn, Daphne, Valentina, Tempest и многие другие. Наслаждайтесь!», – сообщает Сара Джессика и обещает, что в скором времени мы сможем увидеть еще больше моделей.

Читай также: Tamaris создали туфли в честь Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер и ее дебютная линия свадебных туфель для бренда SJP Collection

В коллекцию вошли как белоснежные атласные и кружевные модели, туфли из металлизированной лакированной кожи, расшитые камнями модели, а также туфельки мятных, розовых, жемчужных,сиреневых, сливовых, фиолетовых и синих цветов. Обувь уже доступна в магазинах Zappos, Nordstrom и совсем скоро поступит в Bloomingdale. Ценовой диапазон начинается от 350 долларов, и поступление ожидается в первые недели июня.

К слову, со своей новой коллекцией свадебной обуви Сара Джессика Паркер попала на обложку популярного издания Martha Stewart Weddings.

Читай также: 16 модных правил от Кэрри Брэдшоу

Сара Джессика Паркер на обложке Martha Stewart Weddings 

Напомним, что в 2014 году Сара Джессика Паркер выпустила первую коллекцию женской обуви под маркой бренда SJP. В рамках этого сотрудничества актриса также приняла участие в видео-проекте If The Shoe Fits .

Вместе с Гейл Кинг и Адамом Глассманом из журнала "O" Сара Джессика Паркер с восторгом примеряет модели из своей коллекции, обнимает туфельки и подбрасывает их в небо.

Кстати, цены на прошлогоднюю коллекцию обуви Сары Джессики Паркер начинались от 128 долларов за пару.

Кроме Сары Джессики Паркер и другие актрисы пробуют себя в дизайнерском деле. Так, Кэмерон Диас выпустила первую коллекцию аксессуаров в сентябре 2014 года.